Отец-миллионер пообещал 20 млн рублей тому, кто возьмет в жены его младшую дочь

Богатое приданое и прибыльный бизнес в наследство пообещал отец-миллионер своему будущему зятю, который женится на его младшей дочери. Об этом 58-летний бизнесмен из Таиланда Арнон Родтхонг по прозвищу Дуриановый король (мужчина – крупнейший владелец плантаций этого экзотического фрукта) во всеуслышание

объявил в соцсетях. Дескать, пишет отец, устал ждать, пока зять придет сам.

Требования к жениху такие – быть трудолюбивым, разбираться в выращивании дуриана, не употреблять запрещенные вещества, не играть в азартные игры и пройти устроенные отцом невесты испытания. В чем они заключаются – не разглашается.

Известно, что дочь-невесту зовут Карнсита и ей 26 лет, у нее высшее бизнес-образование, полученное в Китае. В приданое за ней отец дает 10 миллионов бат (примерно 20,7 млн рублей) и весь свой бизнес в наследство.

В первые же сутки сотни мужчин изъявили желание стать зятем Дурианового короля. Через три недели некоторых из них после первоначального отбора в интернете пригласят на очный «экзамен».

Сама Карнсита отнеслась к такому нетрадиционному поиску супруга для нее только положительно, ситуация ее забавляет.

«Я не придирчивая. Мне нужен не принц, а спутник с добрым сердцем. Который мог бы выходить со мной в свет, и с кем я смогу делать селфи. Я сама не красавица, поэтому меня устроит любая внешность», - цитирует слова девушки 5 марта интернет-портал Khaosod.com

Кроме Карнситы у Арнона Родтхонга есть еще два сына и старшая дочь, но все они уже создали семьи.

НА фото - Арнон Родтхонг и Карнсита Родтхонг. Фото - khaosod.com



подпишитесь на нас в Дзен