Отец на Урале был избит на глазах детей после замечания в родительском чате

Житель поселка Исток в пригороде Екатеринбурга провел месяц на больничном после того, как сделал замечание женщине в родительском чате. Всего лишь попросил автоледи, которая возит сына в ту же хоккейную секцию, ездить поаккуратнее – после того, как только по счастливой случайности избежал с ней столкновения.

Однако замечание не понравилось мужу водительницы.

«Я сделал замечание в чате одной из мам, что она едет по поселку, не соблюдая правила дорожного движения. После с детьми приехал на тренировку. Муж этой женщины предложил мне выйти поговорить. Никаких оскорблений не было, я очень вежливо написал в чате», - говорит пострадавший Сергей Рябков, его слова 6 апреля публикует интернет-портал E1.

Также цитируется сообщение в чате:

«Уважаемые соседи, при движении на территории поселка нет дорог главных и второстепенных, они все грунтовые, действует правило правой руки – помеха справа. Анастасия (отчество не знаю), просьба учесть данный момент, дабы не допустить ДТП. Просьба негатив не транслировать на детей. Заранее благодарю. В данном случае воспользовался правилом 3Д».

Анастасия ответила на это тремя рыдающими от смеха смайликами и двумя фразами: «Вот не даю я вам покоя. Две машины в день проезжает, разъехаться не можете».

«Поговорить» Сергей и муж Анастасии пошли на лестницу. По словам Сергея, оппонент практически сразу сбил его с ног, бил лежачего. Еще неизвестно, чем бы все закончилось, если бы тренер в этот момент как раз не вел детей по лестнице. Он и оттащил.

Итог «разговора» для Сергея: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, сломаны два передних зуба. Мужчина месяц провел на больничном. А еще его попросили забрать сына из секции.

Заявление в полицию Сергей уже написал, идет проверка.

Тем временем у мужа Анастасии – своя версия:

«Он оскорблял мою жену, потом начал толкаться. Там уже я в ответ толкаться начал. Это происходило несколько секунд. Я его меньше ростом, чуть ли не на голову. И это Сергей меня позвал на разговор».

На фото – поселок Исток. Фото - Anton Fadeev, fototerra.ru, fly-ural.ru



подпишитесь на нас в Дзен