Отец не выжил: мужчина с ребенком сорвались с обрыва в Сочи на квадроцикле

Следователи в Сочи устанавливают обстоятельства гибели мужчины и получения травм ребенком дошкольного возраста, идет доследственная проверка. Отец с сыном решили прокатиться на квадроцикле, все закончилось трагедией. В итоге папа мертв, а ребенок находится в больнице, сообщили в пресс-службе краевого следкома. 

Днем 9 октября 57-летний мужчина, который отдыхал с детьми в Сочи, поехал со своим семилетним ребенком в лесной массив поселка Нижнее Уч-Дере на квадроцикле.

Прогулка, которая должна была стать веселым приключением, превратилась в трагедию. Согласно предварительным данным, мужчина не справился с управлением. В результате квадроцикл опрокинулся с обрыва в русло реки Хобза.

От полученных повреждений мужчина скончался на месте. Его маленького сына доставили в больницу, где продолжают оказывать медицинскую помощь. Состояние ребенка оценивается как стабильное.

По факту случившегося проводится проверка, в рамках которой следователи дадут оценку действиям человека, передавшего туристу квадроцикл.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен