Отец украл больного сына, посчитав, что ему будет лучше в большом городе

В республике Татарстан сейчас разыскивают 12-летнего мальчика и его отца. По предварительным данным, в настоящее время мужчина и ребенок могут находиться в Казани. Причем на нелегальном положении – так как мальчишка, по данным судебных приставов, не закреплен ни за одним детским медицинским учреждением

и не посещает учебные заведения. По крайней мере, он точно не лечится и не учится под своей фамилией.

Полгода назад 12-летний Эрнест, у которого имеются серьезные проблемы со слухом, проживал со своей мамой в селе Толбазы соседней республики Башкортостан.

«После развода родителей мальчик остался жить с матерью по обоюдному согласию сторон, но затем мужчина забрал ребенка, решив, что сыну лучше жить с ним», - сообщает 22 января интернет-портал ProKazan.

32-летний Алмаз прячет сына уже полгода. Есть информация, что мужчина может представляться другими именами, предъявлять копии поддельных паспортов на чужое имя со своей фотографией, а также копии поддельного свидетельства о рождении ребенка также на другое имя. Об этом 22 января сообщает управление федеральной службы судебных приставов по республике Татарстан.

На фото – разыскиваемые мужчина и ребенок. Фото - управление федеральной службы судебных приставов по республике Татарстан



подпишитесь на нас в Дзен