Отец в Балашихe поймал педофила, установив видеокамеру в комнате своих маленьких детей

  Отец в подмосковной Балашихе разоблачил педофила, который долгие годы развращал его маленьких детей. Он был лучшим другом семьи, все раскрылось случайно. Извращенец начал свои преступные действия, когда младшему ребенку был годик, а старшему – всего четыре. Поймали его благодаря камере видеонаблюдения.  

В полицию 27 мая обратилась мать детей. Она заявила, что друг семьи домогался ее малышей с 2014 года. Родители ни о чем не подозревали. Они дружили с мужчиной, он оставался ночевать у них дома и пользовался этим.

Как выяснил «МК», педофил развращал маленьких детей и говорил, что они должны все скрывать, иначе «дядю посадят». В какой-то момент глава семьи увидел, что дочка странно общается с их другом.

Мужчина установил в спальне детей камеру видеонаблюдения, это было в 2021 году. Он пришел в ужас, когда увидел, что в апреле во время очередной ночевки друг встал с пола, где спал, и перебрался к девочке на кровать.

Когда претензии педофилу предъявила разъяренная мать, мужчина сказал, что на него «нашло помутнение». Также он пытался объяснить своим родственникам, что ему просто стало холодно на полу.

По словам родных педофила, он инвалид детства. Из-за гидроцефалии перенес три операции.

Фото - 2gis



подпишитесь на нас в Дзен