Отец в Братске оставил в такси свою полуторагодовалую дочь и не вернулся за ней

Мужчина в Братске забыл в такси не сумку или кошелек, как это случается, а собственную дочку. Причем есть подозрение, что горожанин сделал это не случайно. По крайней мере, все обстоятельства дикой истории наводят именно на такую мысль. В итоге 1,5-годовалая малышка лишилась семьи, хотя ее родители известны.

Началось все с того, что горе-отец с полуторагодовалой крохой ехал на такси в Центральный район города из Падуна, пишет местное издание «БСТ-Братск».

Машина доставила пассажиров по указанному адресу, пришло время оплачивать поездку. В этот момент 29-летний отец сказал, что ему надо сходить за деньгами домой.

Дочку мужчина оставил в машине. Однако в итоге водитель 40 минут ждал пассажира, но так и не дождался. Таксист обратился в полицию и привез ребенка в отдел.

Оттуда малышку увезли в Детскую городскую больницу, там она находится до сих пор.

В отношении родителей составили административный протокол о неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Останется ли девочка в семье, будут решать на комиссии по делам несовершеннолетних с участием органов опеки.

Фото - pravbratsk.ru



подпишитесь на нас в Дзен