Отец в Нижнем Тагиле избил ногами 10-летнего школьника за драку с его сыном

  Два четвероклассника подрались в Нижнем Тагиле после занятий. В потасовку вмешался отец одного из мальчиков и избил одноклассника сына. Инцидент случился в школе №61, пострадавшего мальчика госпитализировали. Родители ребенка обратились в полицию. Но пока перед ними и мальчиком даже никто не извинился.    

Сначала школьники стали препираться на словах, рассказали очевидцы изданию TagilCity.ru. Потом один повалил другого на землю, мальчишки стали драться.

Когда появился папа одного из школьников. Мужчина схватил обидчика сына за лицо, нанес несколько ударов, потом начал бить в живот ногами.

Пострадавшего ребенка после инцидента госпитализировали. Родные говорят, что у нег ушиб мягких тканей в области живота и подозрение на сотрясение головного мозга.

Следственный отдел по Дзержинскому району города Нижний Тагил СК России по Свердловской области проводит доследственную проверку, рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

Родители избитого мальчика хотят, чтобы виновный понес наказание. Они говорят, что пока перед ними и их сыном никто не извинился.

Фото – «Яндекс.Карты»



подпишитесь на нас в Дзен