Отец Жанны Фриске впервые рассказал, что у певицы был брат-близнец

Жанна Фриске родилась одной из двойни, у нее был брат-близнец, который прожил всего две недели. Об этом 7 сентября впервые рассказал отец певицы Владимир Фриске в интервью для YouTube-шоу «Психология звезд». По словам мужчины, двойняшки – Жанна и братик – появились на свет раньше срока, семимесячными.

«Дети мои родились семимесячными. Жанночка весила 1300 граммов, а мальчик - 2640, но у него были асфиксия и непроходимость кишечника. Сына отвезли в одну больницу, Жанну - в другую», - рассказывает Владимир Фриске.

Через две недели молодым родителям позвонили из больницы, куда положили мальчика, и сказали, что сына у них больше нет. Супруги, которым на тот момент было всего по 20 лет, очень сильно переживали потерю, даже пришлось обращаться к психологам.

Крошечная Жанна смогла выжить.

«Жанночка больше месяца пролежала в кувезе, и ее выписали», - продолжает Владимир Фриске. По его словам, она знала, что у нее был брат-двойняшка.

«Жанночка очень часто вспоминала о брате. Когда она заболела, то сказала такую вещь: «Это братик зовет меня к себе»», - добавил отец певицы.

Фото - instagram.com/friskefan/



подпишитесь на нас в Дзен