Отказались платить за проход к озеру: под Екатеринбургом жестоко избили семью отдыхающих

На Таватуе сначала сбили на автомобиле, а потом избили семью екатеринбуржцев, приехавших искупаться. Они отказались платить за проход к озеру, ссылаясь на правила кемпинга. Инцидент произошел утром 24 июля на территории кемпинга «Зеленый мыс». Сотрудники, собиравшие деньги, требовали заплатить и угрожали.

Девушка, чья семья пострадала, рассказала о случившемся журналистам Е1.RU. По словам Анны, один из сотрудников сел в автомобиль и поехал на нее и родных на полной скорости. Он сигналил и запугивал уральцев, а в итоге наехал на главу семейства.

Дочь в отчет бросила ему бутылку в лицо, началась драка. «Сотрудница шлагбаума вцепилась мне в волосы, - рассказала Анна. - Мужик бросился и начал избивать отца, мама пыталась оттащить женщину от меня, но та держалась крепкой хваткой, я защищалась, как могла. Мужик пинал отца, пока тот лежал без сознания. Мама достала телефон, чтобы начать снимать это на камеру. Но этот мужик увидел это и с разбега ударил маму в лицо».

Мужчина сломал маме Анны нос. Когда девушка вернулась на место с полицией, а скорая уже ехала, оказалось, что нападавшие продолжили собирать деньги за въезд в кемпинг. Девушка написала заявление в полицию, идет проверка.

Фото - Е1.RU



подпишитесь на нас в Дзен