Откровенная фотосессия влюбленной пары на улицах Ставрополя вызвала бурю в соцсетях

Фотосессия романтической парочки в одеялах на улицах Ставрополя стала поводом для сарказма горожан. В соцсетях появились снимки, на которых влюбленные встречают утро на улице, завернувшись в одеяло. Они лежат на пустой трассе, около фонтанов и кафе. Пользователи дали волю своей фантазии, пишет pobeda26.ru.

Ставропольцы воспользовались фотошопом и разбавили романтику добавлением к фото неожиданных элементов. Самой популярной стала фотография, где парень с девушкой просыпаются на импровизированной постели посреди дороги. Она-то и стала объектом шуток. Простые «фотожабы» сводились к тому, чтобы дорисовать в кадр знаменитого свидетеля из Фрязино – мужчину в темной куртке и спортивных штанах.

Более продуманные ставропольчане добавили элементы местного колорита. Они «обложили» влюбленных плиткой и добавили рабочих. Некоторые решили, что для большей романтики на дороге не хватает дорожного катка. Одна из забавных идей состояла в том, чтобы поставить перед парочкой знак «Движение закрыто».

Постепенно городские паблики пополняются новыми талантливыми работами. Весте с ними растмет и число осуждающих комментариев. В основном пользователи недовольны слишком откровенными снимками. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал парочку.

Фото – «Нетипичный Ставрополь»



подпишитесь на нас в Дзен