Отмечал освобождение: в Зарайске уголовник просто так убил девушку, сбросив с 4 этажа

В подмосковном Зарайске на улице Поселок Текстильщиков пьяный мужчина выкинул свою знакомую с 4-го этажа, в результате падения от полученных травм 21-летняя девушка скончалась на месте происшествия. Как сообщает 7 декабря следственное управление СКР по Московской области, установлено, что к смерти девушки

причастен 45-летний мужчина, уроженец Оренбургской области, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью, убийство и кражу.

Они пили в той квартире на 4-м этаже – 45-летний мужчина, еще один его приятель, и та девушка, она местная, из Зарайска. Повод наличествовал: отмечали выход на свободу из колонии как раз этого, 45-летнего.

«Отмечали освобождение из тюрьмы некого Алексея. Он вышел две недели назад. Все были пьяные. Курили у окна. Ну, он ее и вытолкал с четвертого этажа», - рассказала подруга погибшей девушки, ее слова 7 декабря публикует «Комсомольская правда - Москва».

По данным «360», погибшая девушка выросла в детском доме: ее отец умер, а мать отказалась воспитывать дочь. Знакомые отзываются о ней хорошо, правда, отмечают, что в последнее время ее затянуло в плохие компании.

Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 «Убийство». В ближайшее время мужчине предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Насчет мотива он пояснить ничего не смог.

На фото – погибшая. Фото – «Комсомольская правда», соцсети



подпишитесь на нас в Дзен