Отошла на 5 минут в лесок и бесследно пропала: на Урале ищут Анну в купальнике и ветровке

19-летняя Анна пропала рано утром 1 июля и до сих пор никто не может понять – как. Накануне девушка в компании друзей приехала из Екатеринбурга на озеро Молтаево в Алапаевском районе Свердловской области. Расположились с ночевкой, поставили палатки. Ранним утром следующего дня Анна в ветровке, накинутой

прямо на купальник, и в пляжных сандалетах на 5 минут отлучилась в лес. Друзья подумали, что по естественной надобности. Но назад Анна не вернулась.

С собой у девушки не было абсолютно ничего. Поискав Анну своими силами, друзья вызвали полицию. Но почти сутки активных поисков пока не дали результата.

Сестра Анны рассказала, что накануне во время посиделок у костра Анна по какой-то причине обиделась на своих друзей, несколько раз порывалась уйти, вернуться в город, но ее останавливали. Об этом 2 июля сообщает интернет-портал E1.ru. А утром случилось то, что случилось.

До трассы от того места, где пропала Анна, - около трех километров. До двух ближайших деревень – по километру. Близкие пропавшей екатеринбурженки верят в лучшее.

На фото – Анна. Фото – E1.ru



подпишитесь на нас в Дзен