Отставной полковник самоизолировался на даче под Москвой с бывшей женой и убил ее через сутки

Тела отца и матери на даче в деревне Толмачево Раменского округа Московской области в воскресенье утром, 29 марта нашел их 40-летний сын. Он привез на дачу к бабушке с дедушкой детей, чтобы внучата пожили с ними всю выходную неделю. Погибшей женщине было 62 года, ее погибшему мужчине – 63. Они состояли

в разводе, но поддерживали более-менее нормальные отношения.

«Подойдя к дачному домику, мужчина увидел лежащую на крыльце мать. Она не подавала признаков жизни, на теле виднелись ножевые ранения. Он вызвал «скорую» и побежал искать отца. Однако того нигде не было. Бездыханное тело обнаружилось в бане», - сообщает подробности происшествия 30 марта «Московский комсомолец».

По данным издания, погибший мужчина являлся полковником в отставке одной из силовых структур, его погибшая экс-жена была медицинским работником. Супруги развелись несколько лет назад, после 40 лет совместной жизни и по ее инициативе – муж замучил женщину своей ревностью. Однако остались друзьями. И даже решились вместе самоизолироваться от коронавируса на даче.

На дачу они заехали только накануне, в субботу, 28 марта. Что там произошло – попытается установить следствие.

«Предварительно установлено, что глава семейства расправился с супругой, нанеся ей множество ножевых ранений, а затем свел счеты с жизнью. На месте трагедии была обнаружена записка. Другие подробности устанавливаются», - сообщает 30 марта РенТВ.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен