Отважная мамочка родила 20 детей и решила «завязать». Но у нее не получилось

Эту пару в Великобритании, кажется, знают все. У Сью и Ноэля Рэдфорд из Моркама за долгие годы супружества родилось множество детей. Когда появился на свет их 20-й малыш, муж с женой объявили, что на этом они и остановятся. Но не тут-то было: спустя год Сью опять родила – девочку, которую назвали Бонни.

Когда малышку принесли в их десятикомнатный дом, все остальные члены семьи боролись за право обнять новорожденную, пишет «Эксперсс-газета». На этот раз Сюи твердо сказала: пора выкинуть всю одежду для беременных. Врачи и медсестры, провожая ее после родов из местной больницы, где ее уже привыкли постоянно видеть, спрашивали, вернется ли героическая мать к ним в клинику на следующий год.

На это 43-летняя Сью ответила: «вы, на этом мы решили остановиться». По ее словам, она не будет «скучать по беременности и родам». Теперь она хочет просто радоваться своим детям и внукам.

И Сью, и Ноэль в раннем детстве были усыновлены чужими людьми. Поэтому, когда Сью забеременела в первый раз в 13 лет, они решили оставить этого ребенка. Поженились они, когда Сью исполнилось 17 лет, тогда же родился и второй ребенок, дочь Софи. После девятого ребенка муж сделал вазэктомию, затем перенес обратную операцию и у пары продолжили рождаться дети. К слову, у старшего сына, 30-летнего Криса, есть уже свой собственный ребенок.

Семейная пара владеет пекарней. Этот бизнес вполне обеспечивает нужды семьи, тем более, что к нему прибавится еще и пособие на ребенка. Однако каждый день пара сталкивается со сложной проблемой: как накормить, одеть и обеспечить необходимые нужды своего огромного семейства.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен