Овощи побеждают! - В центре Владивостока подрались морковка и гамбургер

Забавное происшествие привлекло внимание не только жителей приморской столицы, но и пользователей соцсетей со всей страны. В самом центре Владивостока подрались два промоутера. Один из них был одет в костюм моркови, другой по долгу службы изображал гамбургер. Очевидцы потасовки опубликовали видео в интернете.

Конфликт гамбургера и морковки произошел на улице адмирала Фокина. Что именно не поделили мужчины, рекламирующие различные заведения общепита, неизвестно. Но ссора скоро превратилась в самую настоящую драку, пишет 30 марта «Комсомольская правда».

Одетый в костюм моркови промоутер оказался проворнее. Он повалил соперника-гамбургер на землю и стал пинать, при этом грозился позвать блатных. Разнять человека-морковь и человека-гамбургер прохожие не рискнули. Свидетели рассказывают, что гамбургер пытался убежать, но морковь его настигла и добила. В ответ заморский бутерброд пообещал «позвать пацанов» и отомстить.

Во время обсуждения ролика в соцсетях некоторые пользователи предположили, что все случившееся – акция против фаст-фуда. Впрочем, вероятнее, что промоутеры просто не поделили территорию.

Фото – «Москва24»



подпишитесь на нас в Дзен