Парень бросил невесту прямо перед свадьбой из-за недостаточного внимания к его собаке

Необычной причиной было вызвано расставание влюбленной пары накануне назначенной свадьбы. Жених бросил невесту сразу после того, как она погуляла на девичнике. Девушка так веселилась, что не следила за собакой, которую друг оставил ей на попечение. В итоге пес выпил, закусил и попал в ветеринарную клинику.  

Пользователь Reddit отменил грядущую свадьбу и расстался с невестой сразу после девичника, передает телеканал «360». Пока девушка веселилась дома, она поставила под угрозу жизнь любимого пса своего жениха. Мужчина решил, что это слишком плохой знак для будущих отношений, и бросил возлюбленную, с которой встречался четыре года.

Автор рассказал, что незадолго до дня свадьбы, когда невеста решила устроить дома девичник, он предусмотрительно уехал к своим родителям. Пса 28-летний мужчина оставил на попечение возлюбленной. Он попросил запереть собаку в спальне, когда начнется празднование.

Но девушка по какой-то причине не стала выполнять просьбу своего жениха. Утром девушка позвонила жениху и сообщила, что с собакой «что-то не так». Невеста была пьяна, но мужчина велел ей немедленно взять такси и отправляться в ветеринарную клинику. Он сам отправился туда же.

После разговора с ветеринаром мужчина узнал, что его пес объелся шоколадом и выпил большое количество алкоголя. Медикам удалось привести его в чувство, но мужчина велел девушке собирать вещи и убираться из его дома. Также он сообщил ей, что свадьба отменяется.

«Она небрежна и безответственна, я не хочу оставлять все, как есть, и, возможно, однажды увидеть, как наш ребенок умрет в автомобильной аварии, потому что она строчила смс и забыла застегнуть его ремень безопасности. Я предпочитаю быть козлом сейчас, чем тратить годы своей жизни и беспокоиться каждый раз, когда наш ребенок останется с ней наедине», — пояснил мужчина.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен