Парень голодал под окнами любимой, чтобы ее вернуть – и у него получилось

В этой истории все - почти как в индийском кино: молодые влюбленные, коварные родственники, желающие их разлучить, парень, готовый на все ради своей ненаглядной, и счастливый конец. Да и случилась она в Индии, в штате Западная Бенгалия. Молодой человек по имени Ананта Бирман и его возлюбленная Липика

встречались 8 лет, но вдруг однажды девушка резко прервала отношения. Не отвечала на звонки и сообщения, заблокировала любимого в соцсетях.

Ананта сначала ничего не понимал, но потом узнал: семья Липики намерена выдать ее замуж за другого. Осознавая, что времени у него нет, молодой человек решился на отчаянный шаг – разбил палатку прямо под окнами любимой и объявил голодовку. Под самодельным плакатом «Верните мне мои 8 лет». Новый жених Липики, узнав об этом, вызвал полицию, но Ананта отказался сдвинуться с места. Впрочем, никаких законов он не нарушал, поэтому его оставили в покое. Забрала его только скорая помощь, через какое-то время, но и в больнице парень отказывался есть.

Конечно, про эту историю уже знала вся округа. Соседи и знакомые, да и незнакомые тоже, потянулись к родителям Липики, дескать, может быть, все-таки стоит присмотреться к такому упорному, хоть и сильно похудевшему зятю. Под давлением общественности семья сдалась.

Свадьба Ананты и Липики уже состоялась. Об этом сообщает интернет-портал Oddity Central.

Фото - Oddity Central



подпишитесь на нас в Дзен