Парень на Кубани распылил девушке в лицо перцовый баллончик из-за отказа знакомиться
Юная жительница Краснодара обратилась в полицию. Она пожаловалась, что на нее напал неизвестный на остановке общественного транспорта по улице Октябрьской.
Парень подошел и начал в грубой и непристойной форме знакомиться. Разумеется, девушка не стала этого делать. Отказ не устроил 22-летнего мужчину, он ударил «обидчицу» локтем в лицо, потом распылил в лицо перцовый баллончик и сбежал. Врачи диагностировали у пострадавшей ожог роговицы.
Полицейские установили личность агрессора и нашли его. Оказалось, молодой человек раньше был судим за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Он признался, что напал на девушку именно из-за отказа знакомиться.
Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений и с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.
Фото - sborschik-zakazov.ru