Парень научил девушек, как отшить назойливых кавалеров, и стал звездой Сети

Блогер Тревор Норрис изобрел оригинальный способ отбиваться от ухажеров и рассказал его девушкам. Видимо, проблема актуальна, потому что парень стал мега популярен с соцсетях. Девушки пользовались предложенным способом и благодарили. Фото Норриса стало вирусным, а он обрел не только славу, но и деньги.

Способ избавляться от назойливых ухажеров американец Тревор Норрис продемонстрировал в своем  Twitter, пишет lenta.ru. Он предложил отправлять надоедливым парням его фотографии. И представлять блогера своим другом. Одно из фото стало вирусным и набрало 100 тысяч лайков.

В комментариях девушки стали благодарить Тревора. Некоторые публиковали скриншоты со своей перепиской, доказывая, что идея блогера работает. Однако потом эффективность лайфхака снизилась. Ведь из-за вирусности фото все больше парней понимали, что их дурачат.

Норрис посоветовал девушкам писать ему в личные сообщения для получения свежих снимков, в том числе без его лица. «Много людей заплатили мне, чтобы я сделал особые фото. Так что скоро я сделаю еще несколько вариаций», — рассказал он.

Фото - @trevor_norris0



подпишитесь на нас в Дзен