Парень сделал ДНК-тест, узнал, кто был его настоящим отцом, и стал миллиардером

Простому рабочему из английского городка сказочно повезло. Он неожиданно разбогател, и помимо солидного денежного содержания унаследовал имущество стоимостью порядка 50 миллионов фунтов. В пересчете на российские рубли это более четырех миллиардов. Впрочем, сам парень недоволен: говорит, что скучает по отцу.

Простой 31-летний рабочий Джордан Эдлард-Роджерс из Корнуолла унаследовал имение и прилегающую к нему территорию в 6,2 квадратных километра с фермерскими и охотничьими домиками, пишет издание The Sun. Если Джордан продаст все это, он получит около 50 млн фунтов (4,1 млрд рублей). Но пока что парень не планирует этого делать, ведь в придачу к имению он получил еженедельную выплату в размере 1000 фунтов (это 82 тысячи рублей).

Джордан давно подозревал, что его отец - богатый аристократ Чарльз Роджерс. Еще в подростковом возрасте мальчик писал предполагаемому папаше, но тот не захотел с ним общаться. Тем более – делать тест ДНК, на котором настаивал Джордан.

Спустя годы парень все же решился и заказал тест. Тот подтвердил отцовство Роджерса. А через некоторое время с наследником связались адвокаты Чарльза и сообщили, что 62-летний аристократ умер от передозировки наркотиками, которыми злоупотреблял в последние годы жизни.

Джордану повезло – так считают все вокруг. А он не согласен. «Я бы все деньги отдал, чтобы просто получше узнать отца, - говорит парень. - Может быть, если бы мы были вместе, для него все закончилось по-другому».

Сейчас наследник хочет бросить работу, но не намерен забывать, откуда он родом. Джордан хочет тратить значительную часть своего состояния на благотворительность.

Фото - SWNS



подпишитесь на нас в Дзен