Парень сменил пол, чтобы быть вместе с любимым человеком

Джаред отверг Аарона, когда тот попытался завязать с ним отношения, более близкие, чем просто дружба. Тогда Аарон превратился в Эрин – и Джаред влюбился. Теперь пара весело смеется над своим первым неудачным знакомством и планирует быть вместе долгие годы.

22-летняя красавица блондинка Эрин Андерсон из американского штата Кентукки родилась мальчиком и получила при рождении имя Аарон. Эрин рассказывает, что с трехлетнего возраста ощущала себя некомфортно в мужском теле. Она красилась косметикой матери, надевала бабушкины туфли на каблуках и натягивала на голову футболку, воображая, что это длинные волосы. В школе ей пришлось несладко: мальчишки дразнили ее девчонкой, а девочки не брали в игру, потому что она все-таки была мальчик.

28-летний Джаред наверняка и забыл о том, как два года назад с ним пытался сблизиться какой-то щуплый парнишка, когда увидел в соцсети фотографии сногсшибательной Эрин. Поставил лайк – с этого все и началось. Уже через неделю Эрин и Джаред официально объявили себя парой.

Конечно, Эрин рассказала любимому о своей первой попытке с ним познакомиться, и теперь они много смеются над этим. Джаред абсолютно не стесняется своей избранницы, не скрывает ее мужского прошлого от родни и не дает никому в обиду.

А Эрин мечтает об операции по смене пола (пока она прошла только заместительную гормональную терапию и сделала грудь), на что Джаред признается, что он любит ее такой, какая она есть, и все равно, у пары на операцию нет денег. Об этом сообщает DailyMail.

На фото – Джаред и Эрин. Фото - DailyMail.



подпишитесь на нас в Дзен