Парень снял квартиру на час, чтобы спокойно, в тишине и без свидетелей уйти из жизни

Трагедия произошла в ночь с 1 на 2 декабря. Тело молодого человека обнаружили на одной из съемных квартир. Парню был всего 21 год, и он специально снял эту квартиру, чтобы там свести счеты с жизнью. Впрочем, это пока всего лишь версия, что случилось на самом деле, неизвестно, следователи пытаются выяснить.

Труп молодого мужчины 1997 года рождения нашли на съемной квартире в Кызылорде, сообщает NUR.KZ. Он был обнаружен в ванной, при нем – три удостоверения личности.

Отмечается, что парень снял квартиру на час. Когда время истекло, пришла хозяйка квартиры. Она обнаружила тело и вызвала полицию.

Одни жильцы дома говорят, что в квартире было шумно, раздавались крики, другие же ничего не слышали. При парне нашли записку, в которой говорится, что он поругался с родителями и решил свести счеты с жизнью.

По информации пресс-службы Департамента полиции Кызылординской области, факт совершения суицида зарегистрирован в ЕРДР. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Район, в котором расположена квартира, местные жители называют «кварталом красных фонарей». И он соседствует с департаментом полиции Кызылординской области. Правоохранители патрулируют здесь круглые сутки.

Фото очевидца происшествия.



подпишитесь на нас в Дзен