Парень собирался жениться на своей любимой, но все изменила болезнь его собаки

Эта пара влюбленных уже планировала свадьбу, когда у молодого человека вдруг заболела его собака, десятилетняя немецкая овчарка. Ветеринары заявили, что животному требуется непростая операция – только она, и то не со стопроцентной вероятностью, спасет овчарке жизнь. Услуги ветеринаров в США, где произошла

эта история, недешевы. Парню озвучили стоимость лечения – более 5 тысяч долларов (примерно 325 тысяч рублей). Но он не колебался ни секунды.

«Не знаю, почему цена была такой высокой, но мне это было неважно. Моя собака - это моя собака, и у меня в голове не возник вопрос о том, будет ли правильным оплатить операцию», - признается молодой человек на портале Reddit.

Деньги на лечение он взял из своих личных накоплений. Но когда об этом узнала невеста – вышел форменный скандал. Она, конечно, знала, что у жениха есть неплохая заначка. И рассчитывала устроить на эти его сбережения пышное свадебное торжество. Высказав жениху все, что она думает по поводу расходования им средств и немолодой, между прочим, уже собаки, она объявила парню бойкот.

Хозяин овчарки в растерянности попросил совета у интернет-пользователей – мол, рассудите, кто прав. Подавляющее большинство высказалось за собаку, а не в пользу жадноватой невесты. Но некоторые все же заметили, что крупные траты как-то принято обсуждать со своими вторыми половинками. Об этом 2 августа сообщает интернет-портал medialeaks.



подпишитесь на нас в Дзен