Парень так обиделся на любимую, что не распаковывал ее подарок 48 лет. Что же было внутри?

48 лет назад, в далеком 1970 году тогда еще совсем молодого паренька по имени Адриан Пирс из канадского города Эдмонтон бросила его любимая девушка Вики. Просто заявила, что им пора расстаться и ушла – как говорит Адриан, к плохому парню на мотоцикле. А на прощанье, ведь дело было под Рождество, подарила

Адриану подарок, сверток в подарочной упаковке.

Адриан так расстроился и обиделся, что не стал открывать подарок. Ни сразу, ни назавтра – никогда. Через несколько лет он встретил другую женщину и женился на ней. У них родились двое детей. Но каждый год под Рождество мужчина неизменно клал под елку так и не распечатанный подарок от своей первой несостоявшейся любви. Потом снова убирал в шкаф, не открывая – до следующего рождества.

Когда Адриану исполнилось 65 лет, он все-таки – по настоянию и так очень терпеливой жены - решил прервать эпопею с подарком Вики и наконец посмотреть, что внутри свертка. Под подарочной упаковкой обнаружилась небольшая книга цитат о любви под названием «Любовь это: новые способы заметить то самое чувство». Об этом сообщает интернет-портал CityNews.

На фото – Адриан и та самая книга. Фото – CityNews



подпишитесь на нас в Дзен