Парень в Москве выжил после падения с 9-го этажа и сам поднялся в квартиру

Удивительная история чудесного спасения случилась на днях в столице. Из окна девятого этажа выпал 23-летний молодой человек. Казалось бы, исход предрешен. Но юноша не только выжил, он еще и смог самостоятельно вернуться домой, поднявшись в квартиру на лифте. Его обнаружила перепуганная родственница.

Этот необычный случай произошел в одном из домов Погонного проезда в Москве, сообщил РИА Новости осведомленный источник.

В квартире в момент несчастья кроме юноши находилась еще и его сестра. Вдруг она заметила, что брата в помещении нет. Как пишет «Комсомольская правда», женщине позвонила соседка и сказала, что ее родственник сидит в подъезде, он весь исцарапанный.

Сестра очень удивилась и пошла проверить, так ли это. Она действительно нашла в подъезде брата, с которым вместе поднялась в квартиру. Молодой человек рассказал, что выпал с девятого этажа. Сестра сначала не поверила, но когда брату стало плохо, вызвала скорую помощь.

Парень объяснил, что упал на кусты, растущие около подъезда. Его поместили в реанимацию, но оказалось, что у москвича всего лишь ушибы.

Сестра говорит, что перед падением он ругался по телефону со своей девушкой.

Фото - dominfo.ru



подпишитесь на нас в Дзен