Парень в Сибири дал другу порулить, погиб он сам, другой юноша и девочка-подросток

Стали известны подробности страшной аварии в Новосибирске, которая 28 августа унесла жизни двух молодых людей и девочки-подростка. Еще один юноша в тяжелом состоянии попал в больницу. Оказалось, компания поехала кататься, хозяин автомобиля посадил за руль своего друга. В результате все закончилось трагически.

Смертельное ДТП произошло рано утром в субботу в Дзержинском районе Новосибирска. ВАЗ 2114 разбился на улице Полякова. Друзья погибших рассказали «КП-Новосибирск» подробности это трагедии.

«Это машина моего друга, ему было 19-лет. В этот раз он вместе со своей девушкой, которой было 17, и еще двумя друзьями поехал прокатиться. Куда они собирались, я не знаю, но в этот раз за рулем был не мой друг, а как раз один из тех его знакомых. И вот как все это закончилось», - сокрушается один из собеседников издания.

Друзья рассказали, что погибшая парочка уже давно была вместе, парень учился в вузе, а его 17-летняя девушка - в техникуме. У них было много планов было

По предварительной информации, за рулем машины в момент аварии был молодой парень, который сейчас находится в больнице. На месте аварии работала следственно-оперативная группа, сейчас все обстоятельства случившегося устанавливает полиция.

Фото – ГИБДД по Новосибирску



подпишитесь на нас в Дзен