Парень во сне нечаянно проглотил беспроводной наушник - а тот даже не перестал работать

Сложно сказать, что именно приснилось молодому человеку, который заснул с беспроводным наушником в ухе, но как-то так вышло, что во сне он сунул его в рот и незаметно для себя проглотил. Этот казус случился с жителем Тайваня, флотским вербовщиком по имени Бен Су. Когда парень проснулся, он обнаружил пропажу

наушника, поискал, не нашел и запустил на своем смартфоне специальную программу по поиску. Наушник немедленно отозвался звуковым сигналом. Каково же было удивление Бена, когда тот понял – звук идет не из-под одеяла, даже не из складок одежды, а прямо из его живота.

Никакого дискомфорта парень не чувствовал, но помчался в больницу. Сделав рентген, медики подтвердили: наушник начал путешествие по пищеварительной системе, и возможно, для его удаления потребуется операция, но пока можно просто подождать несколько дней.

Ожидания были не напрасны. Бен уже назавтра заполучил свой наушник назад безо всякой операции. Гаджет был тщательно вымыт и по-прежнему исправно служит своему хозяину, путешествие на него никак не повлияло.

«Когда я его отмыл, и он высох, в нем еще остался 41 процент заряда. Это невероятно», - изумляется Бен Су, об этом сообщает Daily Mail.

На фото – Бен Су и тот самый наушник. Фото – Daily Mail



подпишитесь на нас в Дзен