Парень залез в квартиру к возлюбленной по водосточной трубе. За это его судили

Романтичная на первый взгляд история, которая произошла в Санкт-Петербурге, закончилась печально для одного из ее участников. Безответно влюбленный молодой человек так тосковал по предмету своей страсти, что забрался вверх по водосточной трубе, когда ему показалось, что слышит голос девушки. Но его не поняли.

Пресс-служба прокуратуры Кировского района Санкт-Петербурга предъявила Вадиму Куйбану обвинение и направила дело в суд. Парню вменили незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающих в нем лиц. Причем сразу четыре преступления, потому что он в поисках любимой забрался в четыре чужих квартиры.

Суд установил, что Куйбан, забираясь по водосточной трубе, четыре раза проникал в квартиры двухэтажного многоквартирного дома, после чего выходил обратно на улицу. Сам парень пояснил, что влюблен в девушку, проживающую в одной из квартир этого дома, а в другие квартиры заглядывал, поскольку ему казалось, что слышит ее голос.

Девушка поступка не оценила, и, будучи потерпевшей, дала показания в суде, что с подсудимым знакома уже несколько лет, симпатии к нему никогда не испытывала, в то время как Куйбан преследует ее уже длительное время.

Мировой суд признал влюбленного виновным в совершении этих преступлений, ему назначено наказание в виде исправительных работ на 1,5 года.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен