Парня-изменника вычислили пользователи соцсети по одной лишь детали на снимке

Одна из пользовательниц Twitter призналась, что любит крупных мужчин. И опубликовала фото, где обнимает накачанного парня. Пост стал вирусным и набрал 40 тысяч лайков, десятки тысяч репостов. Среди людей, у которых он появился в ленте, оказалась и Кени, девушка того самого «крупного парня», пишет life.ru.

Лицо на фотографии было скрыто, но узнать тело своего бойфренда по татуировкам и накачанному торсу Кении удалось сразу. Естественно, ситуация вывела девушку из себя. Она потребовала объяснений у молодого человека. Тот признал, что на фото действительно он, но заверил, что снимок старый.

Тогда девушка выложила фото в Twitter и спросила у пользователей их мнение по этому поводу: «Он утверждает, что это старая фотография. Мне нужны подтверждения». И помощь пришла.

Пользователи внимательнее вгляделись в фотографию и изучили мелкие детали. Одна девушка заметила, что номера журналов на полке сзади были выпущены в начале 2019 года, и в подтверждение даже приложила их электронные версии.

Другой пользователь даже узнал название отеля и предложил обманутой Кени проверить транзакции по банковскому счету ее парня. Позже отметилась и сама владелица снимка. Оказалось, девушка не знала, что здоровяк, которого она обнимала, уже состоит в отношениях. Она отправила Кени твит с доказательствами, что изменщик оплатил ей даже маникюр. Многих пользователей удивил уровень сплоченности, который показали в соцсетях, чтобы разоблачить парня.

Фото - Twitter



подпишитесь на нас в Дзен