Парочку «накрыли» в авто: таксист в Москве полгода платил школьнику за интимный массаж

Столичные полицейские задержали таксиста, который более полугода развращал подростка. Школьник не спешил жаловаться родным, ведь взрослый друг платил ему за интимные услуги. парнишка даже успел познакомить с педофилом своих друзей. Но однажды парочку застали полицейские, когда та сидела в припаркованном такси.

Вечером сотрудники полиции обратили внимание на автомобиль такси, припаркованный возле лесополосы в московском районе Некрасовка, пишет «Московский комсомолец».

Когда стражи порядка подошли к машине, то увидели на заднем сиденье мужчину и подростка. Ответить на вопрос, что они делали здесь в такое время, те не смогли, и были доставлены в участок.

В отделении 15-летний школьник признался, что общается с 30-летним мужчиной с ноября прошлого года. Они познакомились в социальной сети, а вскоре таксист предложил подростку встретиться.

При первом же очном знакомстве мужчина попросил за денежное вознаграждение сделать ему массаж тела, включая интимные зоны. Впоследствии такие встречи происходили регулярно.

Кроме того, таксист просил школьника за деньги присылать интимные фотографии. Подросток признался, что за это время успел познакомить мужчину с двумя своими школьными приятелями.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и выясняют, какие отношения были у таксиста с другими несовершеннолетними.

В 2008 году задержанный уже отбывал наказание за аналогичные преступления. Освободившись, он сменил имя и фамилию.

Фото - Pixabay



подпишитесь на нас в Дзен