Пассажирка притворилась беременной, чтобы пронести в салон самолета собаку

Студентка из Китая хотела во что бы то ни стало провезти с собой в пассажирском салоне небольшого белого щенка – и имитировала беременность, спрятав собаку на животе. Увы, щенок не подыграл хозяйке и в самый неподходящий момент предательски завозился.

21-летняя студентка летела из города Ухань, где учился в колледже, к себе домой в провинцию Ганьсу. Пытаясь увезти в родной город свою собачку, девушка перед полетом купила в магазине накладной силиконовый живот для имитации беременности, надела на себя и посадила щенка в него.

То, что беременная девушка сильно нервничает, заметили представители службы безопасности аэропорта. Они отозвали пассажирку в сторону для детальной проверки. А когда «беременный» живот студентки стал энергично двигаться, вызвали полицию.

Поняв, что фокус не удался, девушка отстегнула накладное пузо – оттуда сразу же показалась умильная белая мордашка. Которой, впрочем, полет в пассажирском салоне все равно запрещен. Девушку оштрафовали, сумма штрафа не называется. Об этом 16 января сообщает Shanghaiist.

Фото - Shanghaiist



подпишитесь на нас в Дзен