Пассажиры дали отпор – в ходе нового инцидента в метро Москвы приезжих сдали полиции

13 октября в московском метро произошел очередной инцидент с приезжими, пристававшими к женщине. Несколько бородатых мужчин, не смущаясь, что находятся в полном людей вагоне, обступили одну пассажирку. Но на ее защиту встал сначала один человек, потом еще несколько. Началась словесная перепалка, но до драки

дело не дошло.

Пассажиры сообщили о случившемся машинисту по громкой связи, и на станции «Текстильщики» дебоширов вытолкнули из вагона, а на платформе их уже ожидали сотрудники полиции, сообщает RT.

Напомним, «Провинция.Ру» писала, что совсем недавно, 4 октября, в метро трое приезжих жестоко избили Романа Ковалева, который точно так же пытался заступиться за девушку. Тогда за него не вступился ни один человек. Теперь, видимо, резонансный случай что-то меняет в сознании людей. «Считаем, что это благодаря массовой огласке прошлого случая, буквально федеральному пиару и героизации Романа Ковалева. Теперь терпилой быть стыдно, а давать отпор, не проходить мимо несправедливости – это почетно», – пишут в Интернете (цитата по riafan.ru).



подпишитесь на нас в Дзен