Пенсионер в Волгоградской области из ревности пытался сжечь молодую подругу

На хуторе в Волгоградской области разыгралась трагедия, в результате которой молодая женщина попала в больницу. Ее приревновал сожитель-пенсионер, да так сильно, что решил сжечь. Пострадавшая спаслась чудом, ей помогли соседи, к которым она прибежала, крича от боли. Жертве ревнивца предстоит реабилитация, его взяли под стражу.

В отношении 63-летнего жителя хутора Романов возбудили уголовное дело о покушении на убийство, сообщили в прокуратуре Волгоградской области. Расследованием занимаются сотрудники Котовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по региону.

Инцидент случился 19 января в частном доме. Хозяин, его знакомый и 39-летняя подруга праздновали Крещение. Компания выпивала, потом все отправились спать, гость остался в доме.

Утром хозяин увидел, что его сожительница и знакомый спят на одном диване. Его охватила ревность, мужчина решил отомстить. Он облил подругу легковоспламеняющейся жидкостью и поджег.

Женщина от боли и ужаса проснулась, сорвала горящую одежду и побежала за помощью к соседям. Они вызвали бригаду скорой помощи и полицейских. Пострадавшую госпитализировали с ожогами шеи и лица. Подозреваемого задержали, следователи будут просить суд об его аресте.

Фото - ruftv.ru



подпишитесь на нас в Дзен