Пенсионерка в Татарстане из-за детей плеснула в лицо соседке уксусной кислотой

Пенсионерка из Елабуги, республика Татарстан плеснула в лицо соседке уксусной кислотой, едва та открыла домофонную дверь - стояла в подъезде и караулила. У женщины диагностированы ожоги лица и носоглотки. Об инциденте в сообществе «Типичная Елабуга» ВКонтакте 12 апреля рассказал супруг пострадавшей.

По словам мужчины, все произошло в подъезде дома № 28 на улице Тази Гиззата. Жена с двумя детьми возвращались домой от родственников. Едва женщина открыла дверь – ей в лицо плеснули кислотой. Попало и на старшую дочь.

«Супруга спросила: «Зачем вы это сделали?» Бабуся ответила, что какие-то дети кидали камушки в ее окно, и она их хотела облить. Детей! Кислотой!.. Мои вызвали полицию и скорую, пришел участковый, что-то записал. В итоге супруга в химических ожогах, дети в шоке, бабуся дверь не открыла даже сотрудникам скорой помощи (хотели узнать, что это была за жидкость), не говоря уж об извинениях, хотя какие к черту извинения. Сотрудник полиции толком не сказал, какие будут приняты меры…» - возмущается мужчина.

Правоохранительные органы инцидент пока никак не прокомментировали.

На фото – дом 28 по улице Тази Гиззата в Елабуге. Фото - wikimapia.org



подпишитесь на нас в Дзен