Пентагон готовит открытие офиса для людей в черном с целью защиты от НЛО

Минобороны США в июле этого года сообщило в прессе, что Пентагон намерен открыть учреждение, в задачи которого будет входить расследование случаев наблюдения НЛО. Новый офис Пентагона станет центром сбора, регистрации, обработки и анализа всех свидетельств о наблюдении неопознанных летающих объектов

американскими военными.

Сотрудники центра будут не только исследовать загадочные атмосферные феномены, зафиксированные армией и флотом, но и осуществлять нейтрализацию исходящих от них угроз, особенно касающихся безопасности военных операций и национальной безопасности.

Перечислен в документе и перечень объектов, попадающих в сферу интереса нового пентагоновского офиса: это аномальные, неопознанные космические, атмосферные, подводные и смешанные объекты.

Однако не следует думать, что Пентагон напрямую занялся «ловлей инопланетян». Ведь, как говорил один американский астронавт, НЛО вовсе не означает «корабль пришельцев», однако не означает и того, что это не инопланетный корабль. НЛО значит – объект ждет опознания и идентификации.

По материалам paranormal-news.ru

Фото - Columbia Pictures; Amblin Entertainment; Parkes/MacDonald Productions; Sony Pictures Releasing / kinopoisk.ru / wikipedia.org



подпишитесь на нас в Дзен