Перед смертью случилось странное: в мусорке под Петербургом нашли тело юного футболиста

В Шлиссельбурге Ленинградской области нашли тело молодого человека с множественными колото-резаными ранениями шеи, грудной клетки и конечностей. Его труп был перевязан, завернут в покрывало и лежал в мусорном контейнере. Страшную находку сделал в пятницу, 11 декабря водитель местной управляющей компании.

В Следственном комитете по региону возбудили уголовное дело по факту убийства. Когда стали выяснять все обстоятельства, то узнали, что молодому человеку было всего 20 лет.

Он профессионально занимался футболом, подавал большие надежды. «Невские Новости» пишут, что знакомые погибшего отзываются о нем как о позитивном и добром парне. На странице футболиста в соцсетях - фотографии с наградами и кубками.

Один из знакомых погибшего сказал РЕН ТВ, что парня убивали несколько человек, возможно, под действием наркотиков.

Подруга юноши рассказала о странных событиях, которые произошли за несколько дней до трагедии. По словам девушки, на футболиста напали неизвестные. Они сильно избили его и ранили ножом.

При этом парень не захотел обращаться в больницу и в полицию. Он боялся, что возникнут проблемы – избившие его люди «были очень странными».

Фото - nevnov.ru



подпишитесь на нас в Дзен