Перейти на темную сторону: 104-летняя пенсионерка захотела попасть под арест

Необычную мечту лелеет 104-летняя жительница Великобритании Энн Брокенброу. Пенсионерка живет в доме престарелых, но хочет побывать в другом заведении. Об этом она сообщила администрации учреждения. И просьбу старушки собираются исполнить полицейские! Об этой необычной истории написало издание Bristol Post.

О странном желании пенсионерки Энн Брокенброу стало известно, когда дом престарелых в Бристоле, где она проживает последние годы, устроил акцию. Недавно в Stokeleigh Care Home предложили постояльцам поучаствовать в благотворительной акции «Желания на бельевой веревке». Суть мероприятия в том, что старики пишут на листах бумаги свои заветные желания и опускают их в коробку. А администрация потом вывешивает листки в магазинах, прикрепляя их к бельевой веревке. Посетители могут их прочитать и выбрать, чью мечту им по силам исполнить.

«Мне 104 года, и я всегда была на стороне закона, так что я хочу побывать на темной стороне», — написала Энн Брокенброу. И на ее желание откликнулись местные полицейские. Они обещали в конце марта приехать в дом престарелых и взять женщину под стражу, пишет Daily Mail.

Фото - Bristol Post



подпишитесь на нас в Дзен