Переводчица в Москве обвинила крупного китайского бизнесмена в изнасиловании
Девушка-переводчица в Москве пострадала от своего иностранного клиента. Жительница столицы обвинила в изнасиловании учредителя одной из инвестиционных компаний. Мужчина приехал в Россию из Китая и надругался над 26-летней сотрудницей. Это произошло в квартире на юго-западе столицы 20 октября, в четверг.
Осведомленный источник в правоохранительных органах 22 октября рассказал журналистам «МК» о случившемся. Он уточнил, что преступление против половой неприкосновенности москвички произошло в квартире одного из домов на улице Академика Пилюгина.
Переводчица не хотела заниматься сексом с китайцем, но бизнесмен надругался над ней, принудив к близости. После этого девушка обратилась в отдел полиции и написала заявление с просьбой привлечь гражданина Китая к ответственности. Правоохранители сейчас проводят проверку по факту случившегося.
Ранее «Провинция» писала, что мужчина в Сибири изнасиловал своего друга и до смерти забил его табуретом.
Фото - megabaz.ru
