Переживал из-за плохих отметок: подросток из Ленобласти три дня ночевал на вокзалах

Родители в Любани сбились с ног, разыскивая своего сына-подростка. Мальчик только отпраздновал свое 16-летие, как вдруг бесследно исчез. Сын просто ушел из дома и не вернулся. Сначала его пытались искать самостоятельно, потом решили подключить полицейских. Но как только мама пришла в отделение, сын вернулся.

Юный житель Тосненского района Ленинградской области пропал 21 января. Накануне парнишка отметил день рождения, а на следующий вечер ушел из дома.

Мама не предполагала, что сын исчезнет. Но его не было на протяжении трех дней. Сначала родители искали сами, но все было безрезультатно. Вечером 24 января мать пришла в полицию Любани.

Рассказала, что сын одет в красный пуховик и джинсы песочного цвета, на ногах у него кроссовки. Приготовилась к масштабным поискам и долгому ожиданию. Но спустя два часа мальчик пришел домой сам.

Оказалось, он сбежал, испугавшись, что его станут ругать из-за плохих отметок. Не нашел ничего лучше, чем ездить туда-обратно на электричках Любань – Санкт-Петербург. Ночевал на вокзалах в своем городе и в столице. Потом, видимо, ему все это надоело.

Фото - wikimapia



подпишитесь на нас в Дзен