Пермячка разочаровалась в Джоне Сноу. Она заявила о сексе со звездой «Игры престолов»

По словам жительницы Перми и бывшей участницы шоу «Дом-2» Ольги Власовой, ее разочаровала интимная близость с актером Китом Харрингтоном, который сыграл роль Джона Сноу в знаменитом сериале. Однако представители артиста опровергли информацию об этой интимной связи: говорят, ее не было.

Мировые сети буквально взорвала новость о том, что звезда сериала «Игра престолов» вступал в интимную связь с моделью из Перми, пишет 26 ноября ресурс v-kurse.ru. 30-летняя экс-участница «Дома-2» Ольга Власова рассказала, что у нее был секс с Китом Харингтоном. По словам пермячки, с актером она познакомилась в Люксембурге. Молодые люди мило общались и даже встречались какое-то время, однажды дело дошло до постели.

Однако, по словам пермячки, проведенная со звездой «Игры престолов» ночь принесла ей только разочарование. Девушке не понравился рост актера и его умения в постели.

«Это было перед его свадьбой. Мы встречались почти месяц», - приводит слова пермячки сайт «Блокнот».

В доказательства своей правоты Ольга прислала фотографии уснувшего Кита Харингтона. На снимках полностью раздетый молодой человек, как две капли воды похожий на актера.


«В моем воображении Кит был этаким героем-любовником, а на деле все оказалось иначе. Мы по-прежнему общаемся, но сексуальной тяги у меня к нему больше нет. Даже не знаю, кого теперь хотеть», — пожаловалась изданию Ольга.

Новость о сексе с пермячкой дошла и до представителей Кита Харингтона, которые поспешили откреститься от слухов.

«Все утверждения в этой истории совершенно неверны. Харингтон никогда не был в Люксембурге и никогда не встречался с Ольгой Власовой», - передает слова представителей актера «Российская газета».

Фото – «Кинопоиск», кадр из «Игры престолов».



подпишитесь на нас в Дзен