Первый снег в Краснодарском крае: в тройном ДТП на трассе погибли трое

Утром 13 ноября около 7.45 на автотрассе в Каневском районе Краснодарского края между станицами Каневской и Привольной произошло столкновение трех автомобилей - ВАЗ-2115, грузовик «Хендай» и грузового фургона «Газель». В результате столкновения три человека скончались на месте, это 58-летняя женщина,

42-летний мужчина и 62-летний мужчина. Еще один пострадавший, 56-летний мужчина госпитализирован. Все они ехали в отечественной легковушке. Об этом со ссылкой на источник в ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщает 360.ru.

Официально причина ДТП пока не называется, но известно, что накануне в Краснодарском крае выпал и лег обильный первый снег, в некоторых местах на дорогах возникла гололедица, а в самом Краснодаре автомобильное движение с утра было, по сути, парализовано.

«По предварительным данным, водитель ВАЗ-2115 превысил скорость, потерял управление и врезался в «Газель». Сразу после этого в фургон въехал грузовик Hyundai», - сообщает интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на управление ГИБДД по Краснодарскому краю.

«Водитель легковушки «ВАЗ» пятнадцатой модели на большой скорости врезался в «Газель», которая выехала на встречную полосу и влетела в грузовик Hyundai», - уточняет интернет-портал Rusdialog.

Также 13 ноября из-за первого снега и гололеда на федеральной трассе М4 «Дон» в Ростовской области произошла массовая авария с участием примерно 15 грузовых и легковых автомобилей.

Фото с места происшествия – 360.ru



подпишитесь на нас в Дзен