Пес-лабрадор так порезвился в квартире, что вернувшаяся хозяйка заявила об ограблении

Вечером 4 декабря в полицию Москвы обратилась 53-летняя жительница с улицы Долгопрудная аллея на севере столицы. Женщина заявила об ограблении, которое произошло в ее отсутствие. Когда она вернулась домой с работы, то обнаружила в доме полный разгром, а также недосчиталась некоторых вещей, в частности,

планшета iPad, игровой приставки Sony PlayStation и золотых ювелирных украшений.

Полицейские оперативники немедленно выехали по указанному адресу и смогли раскрыть ограбление буквально за несколько минут. Вернее, смогли доказать, что никакого ограбления не было. Они отыскали в разгромленных комнатах и планшет, и приставку, и колечки-цепочки, а также выявили виновника вселенского беспорядка. Им оказалась собака женщины-заявительницы, пес породы лабрадор, который оставался дома один и, судя по всему, заскучал.

«В результате москвичка написала встречное заявление с просьбой прекратить проверку. Свое обращение в полицию она назвала ошибочным и преждевременным, а своему псу обещала объявить строгий выговор», - сообщает 5 декабря АГН «Москва» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.



подпишитесь на нас в Дзен