Петербурженка продала право первой ночи с 15-летней девочкой за 650 тыс рублей

«Она не будет часов в шесть-семь вечера домой проситься?» - «Ну, у нее родители строгие. Я думаю, что не стоит держать девочку допоздна». Так улыбчивая продавец обсуждала с богатым клиентом сделку по продаже права первой ночи с 15-летней невинной девочкой, еще не зная, что ее снимает скрытая камера. Сделка

состоялась в Москве, в одной из гостиниц на востоке столицы.

Объект сделки – невинная девушка-подросток – была на все согласна. Только вот в роли богатого покупателя выступил сотрудник правоохранительных органов. После того, как деньги были переданы, продавщицу – 22-летнюю жительницу Санкт-Петербурга задержали. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 240 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетней в занятие проституцией», петербурженка задержана и по решению суда заключена под стражу.

Свою вину задержанная не отрицает. Она призналась, что с помощью популярного мессенджера нашла девушку, пожелавшую продать первую ночь с собой, затем подыскала в Москве клиента и договорилась ним о цене – 650 тысяч рублей. Какую часть из этой суммы должна была получить сама девушка-подросток – не сообщается. Когда все договоренности были достигнуты, петербурженка привезла «товар» в Москву к покупателю.

«Сразу после сделки обвиняемая хотела скрыться: был найден электронный билет на ее имя. Расследование резонансного дела продолжается», - сообщает 21 декабря «Российская газета» со ссылкой на источник в следственном управлении СКР по городу Москва.

Фото и видео – следственный комитет РФ



подпишитесь на нас в Дзен