Петербуржец на спор с приятелем сыграл в русскую рулетку и проиграл

Это случилось в ночь на 18 ноября в Колпино, Санкт-Петербург. В городскую больницу №33 имени Семашко женщина на личном автомобиле привезла своего знакомого, 32-летнего жителя Колпино. Как она пояснила, мужчина коротал вечер в гаражах, что на левом берегу реки Ижоры, там же на спор с приятелями сыграл

в русскую рулетку – и судьба оказалась не на его стороне. Несмотря на все усилия врачей, раненый скончался в больнице. Причиной смерти стала открытая черепно-мозговая травма, полученная в результате огнестрельного ранения. Об этом 18 ноября сообщает интернет-портал «Оперативное прикрытие».

Правоохранительным органам удалось установить, что непосредственно перед получением травмы погибший выпивал в гараже с 36-летним приятелем, о котором известно, что он недавно поменял фамилию. При себе у них имелось оружие – пистолет «Glock» и газовый пистолет «ВМВ 0802».

Сначала мужики палили по кузову автомобиля. Потом 32-летний колпинец решил доказать приятелю, что патронов в Glockе больше не осталось. Не угадал.

Собутыльник стрелка сбежал с места преступления, он объявлен в розыск.



подпишитесь на нас в Дзен