День Сурка длиной в два часа: девочка-подросток живет в вечном 11 июня

Юная Райли Хорнер из США застряла в бесконечной петле времени. Девочка получила травму во время урока танцев - от сильного удара она выключилась и до сих пор не может прийти в себя. Каждые два часа ее память обнуляется, и Райли вынуждена жить в подобии «Дня сурка», просыпаясь в один и тот же день - 11 июня.

После серьезной травмы 16-летняя Райли не может запомнить даже своих родственников и друзей, не говоря о людях, которых она и так едва знала, передает LAD Bible. Выступая на новостной станции WQAD, она сказала: «У меня есть календарь на моей двери, и я смотрю, сейчас сентябрь, и я говорю: «Ого!»

Девочка была в больницах десятки раз, однако врачи могут только развести руками. С медицинской точки зрения все в порядке, уверяют врачи. Нет никаких следов кровоизлияния, никаких опухолей. Но этот факт не обнадеживает. Райли приходится делать заметки в блокноте, снимать все вокруг на телефон - надо же помнить все, когда петля пойдет на новый оборот. Но даже подобные меры не помогают – она живет в 11 июня, и каждый прошедший день стирается из ее памяти.

Фото - LAD Bible



подпишитесь на нас в Дзен