Петросян хочет сдать квартиру в придачу с живущей там бывшей супругой

Раздел имущества юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко стал поводом для обсуждений. Очередное заседание прошло в Хамовническом суде столицы. На нем адвокат Петросяна завил, что его клиент не может оплачивать коммуналку, поэтому будет сдавать квартиру, хотя там все еще проживает Елена Степаненко.

Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин заявил в суде, что для оплаты коммунальных услуг не хватает денег на тех счетах юмориста, которые не попали под арест, пишет 1 марта «Комсомольская правда».

«Мы в суде предложили представителю Степаненко платить самой за себя, однако получили отказ. После этого Евгений Ваганович принял решение сдать эту квартиру в аренду для того, чтобы жильцы смогли окупать не только ту коммуналку, которая там есть, но и чтобы хватало на жизнь самой Степаненко. И он готов сдать эту квартиру с народной артисткой, живущей там, в ближайшее время», — сказал адвокат.

Напомним, о громадной задолженности за коммунальные услуги Петросяна и Степаненко стало известно еще до развода. Сумма долга по принадлежащим паре квартирам составила порядка полумиллиона рублей. Петросян и Степаненко развелись осенью 2018 года, слушания о разделе имущества продолжаются.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен