Певец Прохор Шаляпин овдовел после недавней женитьбы на канадской миллионерше

Совсем недолгим оказался брак 37-летнего певца Прохора Шаляпина с канадкой русского происхождения, 42-летней Татьяной Девис. После свадьбы, прошедшей 31 июля в одном из самых дорогих отелей Лас-Вегаса, молодые провели вместе всего 3 дня, а потом Татьяна заболела коронавирусом и была госпитализирована. Ее

состояние все ухудшалось, врачи ввели женщину в искусственную кому и поместили под аппарат ИВЛ. Не приходя в сознание, Татьяна умерла, о чем Прохор сообщил 30 сентября у себя в Инстаграме*.

На похороны не допустят ни мужа, ни родителей погибшей, ее кремируют в закрытом гробу, именно так в Штатах поступают с останками умерших от коронавируса.

В Канаде Татьяна Девис была известной персоной – основателем и ведущим юристом компании Davies Divorce Law, специализирующейся на семейном праве и особенно на разводах. В Оттаве Татьяна входила в топ-три лучших юристов в своей сфере, неоднократно признавалась юристом года. Поэтому неудивительно, что к собственному браку женщина подошла очень ответственно, «Комсомолка» цитирует слова друга певца, актера Георгия Кирьянова: «…первым делом они подписали с Прохором брачный контракт толщиной в 150 страниц. Это было желание Тани. Ей нужна была гарантия, что Прохор не сбежит с «подводной лодки», прихватив ее миллионы». Так что велика вероятность, что многомиллионное наследство бизнес-леди достанется ее родителям.

А Прохору только и остается, что оплакивать брак и несложившуюся карьеру в Голливуде, которую обещала проспонсировать безвременно умершая супруга.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ