Письмо с признанием в любви 35 лет пролежало в дупле старого крымского дуба

В лесу недалеко от города Судак в Крыму, в дупле старого дуба местный житель случайно нашел письмо, написанное ровно 35 лет назад. Трогательное послание из прошлого на удивление хорошо сохранилось. Написал его на тот момент 23-летний выпускник физического факультета Омского государственного университета

Сергей Демин. Парень искренне рассказывал о своих чувствах в тот момент: «Возможно, это моя первая и последняя поездка в Крым. Этой зимой мне предстоит сложная операция на сердце…» Также в письмо была вложена фотография девушки, Сергей написал, что это студентка омского педагогического института Наташа Воловикова, «которую я очень люблю и которая, к сожалению, пока об этом не знает…»

Энтузиасты из Судака решили во что бы то ни стало разыскать того студента Сергея. Отправили запрос на программу «Жди меня», искали людей с такими же именем-фамилией в соцсетях. Об этом сообщает интернет-портал sudak.me. Разыскать автора старого письма удалось – это сделали журналисты «Российской газеты».

58-летний омский программист Сергей Демин по-прежнему живет по тому же адресу, что и 35 лет назад. Он счастливо женат, правда, супругу зовут Лариса, а не Наташа.

«Как оказалось, в Крым Сергей Демин больше ни разу не приехал. От операции отказался. А студентка Наташа так и не узнала о мечтах юного романтика-физика», - пишет 1 июля «Российская газета».

С супругой – она родом из Тюмени - Сергей познакомился в поезде, когда возвращался из командировки в Томск. Не взял ни адреса, ни телефона. А когда осознал свою оплошность, рванул в Тюмень обходить больницы, знал, что девушка – медсестра. Нашел. Оказалось, навсегда. У них двое взрослых сыновей.

«Я надеюсь, что когда-нибудь я обязательно приеду в Крым, чтобы показать Ларисе и нашим детям то замечательное место. Но пока мы не можем себе позволить такую поездку, перелеты из Сибири дорогие. Подождем, пока по новому мосту не запустят поезда», - говорит Сергей Владимирович.

На фото – то самое письмо с фото девушки Наташи. Фото – Фейсбук*, Александра Чебышева



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ