Питерский подросток сбросил на головы посетителям ТЦ 600 тысяч рублей и бублей

«Мне 17 лет, и за прошлый месяц я заработал 600 тысяч рублей. Но мой отец всегда меня учил делиться деньгами», - крикнул парнишка с четвертого этажа галереи торгового центра в Санкт-Петербурге, и на головы случайных посетителей сверху полетели купюры. Народ, толкаясь и перепрыгивая через эскалаторы, принялся

ловить халяву. Кто-то разочаровался, так как поймал игрушечный билет банка приколов, кому-то повезло – досталась настоящая денежка.

Устроившего денежный дождь молодого человека зовут Марк Бондаренко, он учится в 11 классе и параллельно работает в сфере SMM – занимается продвижением товаров в социальных сетях. Но оказалось, объявляя во всеуслышание о месячной заработке в 600 тысяч, парень немного лукавил.

«Подросток признался, что 600 тысяч рублей у него все-таки не было - он заработал всего 86 тысяч. И вот ими он честно поделился с незнакомцами. Остальные купюры, чтобы денежный дождь получился мощнее, были куплены в магазине, они из так называемого банка приколов», - сообщает 18 декабря Пятый канал.

Зачем Марк сорил деньгами, внятно пояснить он так и не смог. Но точно утверждал, что не хотел никого обидеть или унизить. А денежный дождь устроил то ли ради эффектного видео, то ли ради розыгрыша, то ли действительно потому, что надо делиться.

На фото – Марк. Фото – Пятый канал, Instagram*/business_bond



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ