«Плохо себя вели»: мать в Подмосковье вечером бросила маленьких детей на заправке

В Подмосковье 34-летняя мать высадила маленьких сыновей на заправке. Так женщина собиралась проучить мальчишек за плохое поведение. Одному из детей всего шесть лет, другому семь. Они бежали за машиной мамы, пока их не заметил проезжавший мимо таксист. В отношении женщины правоохранители возбудили уголовное дело.

Жестокой матери вменяют в вину то, что она оставила маленьких сыновей в опасности. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Кто знает, что бы произошло с ребятами, если бы их не подобрал водитель такси, проезжавший по Можайскому шоссе. На обочине стояли дети. Именно таксист, кстати, и обратился в полицию. А через некоторое время туда пришла и сама женщина. Она уверяла, что ее сыновей похитили.

Она объяснила сотрудникам правоохранительных органов, что мальчишки так плохо себя вели, что ей пришлось проучить их. Такие воспитательные методы вызвали большое сомнение у официальных инстанций.

Помимо того, что в отношении мамы завели уголовное дело об оставлении детей в опасности, ее еще хотят лишить родительских прав.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен